Ann
#1 21 января 2008
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

скажи мне, знающие путешевстенники!!! хочу в хохляндию.......надо-нет загранпаспорт? куда лучше съездить? где море почише и где видок получше и народ некусачий?

PhilosopheR
#2 23 января 2008
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Загранник не нужен,на границе заполняешь рег.талон сроком на 3 мес. и ни каких проблем с погранцами.В Ялте цены кусачие и пляжи гальковые, а вот в Одессе,а именно в Южном(между Одессой и Николаевым)-супер:можно расположиться в палатке на берегу(романтично,но далеко от палатки не уйдешь),можно в палаточном городке,а можно по цивильному-хату снять.цены не будут кусачими, если отовариваться на привозе,кураж мне понравился в Кобпево(молдавские турбазы)(в 20км от Южного в сторону Николаева (такси-20 грвн в одну сторону),там местные бабульки настоящее вино в розлив продают прямо возле танц.полов,да и море в 2-х шагах.В Одессе и в Южном народ в основном местный и гостеприимный,а в Коблево-все приезжие.

florita
#3 29 января 2008
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

я в алунку хочу. мне там очень нравится!!!! но давно там не была....а в одесе с хатами проблем не будет??? вариантов много? а развлечения есть??

спасибо за подробное описание

florita
#4 29 января 2008
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Алупку....

а как е Евпатории? там песочек?

Афиша
Знакомства
Ищу
Возраст  —