Страницы:  1   2  >> последняя

sshams
#1 10 декабря 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Недавно прочитал Лукьяненко "Лабиринт отражений". Книга в жанре киберпанк. Она возможно понравится тем, кто играет в компьютерные игры и интересуется виртуальной реальностью. Примечательно то, что эта книга была написана еще в 1996 году, но ее нельзя назвать морально устаревшей. Автор словно предвидел развитие компьютерных технологий и описал все то, что есть сейчас. Есть еще продолжение - две книги Лукьяненко "Фальшивые зеркала" и "Прозрачные витражи". Тоже хочу прочитать.

Марина Д
#2 11 декабря 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Мне книга Мастер и Маргарита больше всего понравилась.

sshams
#3 11 декабря 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Марина Д

Как раз в данный момент ее читаю. Пока нравится.

Марина Д
#4 12 декабря 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

А вы в школе её не проходили что-ли?

sshams с
#5 12 декабря 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Цитата:

А вы в школе её не проходили что-ли?

Проходил, вот только училка по литературе попалась ненормальная, а потому я ее открыто игнорировал. А вот сейчас стало интересно. А еще сейчас параллельно читаю "Золотого теленка".

Анжела Мирсатовна Имамова
#6 23 декабря 2009
Ответить Цитировать
Недавно прочитала "Похороните меня за плинтусом", причем читала до того как просмотрела фильм. Книга понравилась намного больше и очень рада, что получилось именно в таком порядке. Если бы сначала посмотрела фильм, то книгу бы не стала читать.

Марина Д
#7 24 декабря 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Какое-то мрачное название

Bitter Pollen
#8 25 декабря 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Я и дочитать её не смогла- как-то там всё беспросветно грустно.

Рената Талгатовна Мухамеджанова
#9 9 января 2010
Ответить Цитировать
прочитала книгу "Парфюмер. История одного убийцы". Сильное произведение. Фильм так и не посмотрела, не захотела разочаровываться. Перед тем как прочитать вышеуказанное произведение, провела опрос у тех кто посмотрел фильм, снятый по этому произведению, многие не поняли о чем фильм вообще. Вывод - значит имеются расхождения в фильме и не совсем все по книге снято

Марина Д
#10 9 января 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

А мне фильм понравился, но книгу не читала. Кстати, когда фильм по книге снимают, то фильм практически всегда получается хуже написанного.

#11 10 января 2010
Ответить Цитировать
Вот поэтому сначала книги-потом фильм. Тоже самое и по произведениям Лукьяненко "Ночной дозор", "Дневной дозор", "Сумеречный дозор" и "Лик черной пальмиры". Фильмы так и не посмотрела, но мне рассказывали - ничего особенного, книги интереснее

DashDash
#12 12 января 2010
Ответить Цитировать

была 30 марта 2013г.

Личное сообщение

Очень зацепила книга Януша Вишневского Одиночество в сети..

А если вы поклонники Ильфа и Петрова, Чехова, Зощенко, обязательно почитайте Сергея Довлатова!!!

Bitter Pollen
#13 12 января 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

А меня увлёк "Портрет Дориана Грея", действительно интересная вещь. Недавно прочитала "Палату № 6", вообще убило, очень жёсткое произведение; всё-таки на классиков всегда можно положиться. А из фантастики Толкиен и Урсула Ле Гуин, тоже классика. Из современных авторов нравится Стивен Фрай, его книги довольно откровенные и честные.

#14 12 января 2010
Ответить Цитировать
В книжном магазине смотрела на книги С. Довлатова, но так и не решилась хоть одну купить. Но если вы говорите что стоит почитат, то надо хоть одно произведение прочитать

DashDash
#15 14 января 2010
Ответить Цитировать

была 30 марта 2013г.

Личное сообщение

Можно в интернете скачать, я так и сделала. Очень рекомендую небольшие повести Иностранка, чемодан, компромисс. Он рано умер. не успел много написать, но тем не менее на сборник в 4х томах насобиралось

А я портрет Дориана Грея посмотрела, книга лежит, надо почитать теперь тоже В фильме замечательно сыграл мой любимый Колин Ферт (его все знают по роли Дарси)

Bitter Pollen
#16 21 января 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

А какого года фильм и кого Колин Ферт там сыграл? В прошлом году вышел новый "Портрет", не смотрели?

саша егоров
#17 31 мая 2010
Ответить Цитировать

был 20 марта 2013г.

Личное сообщение

Всем рекомендую Елизарова "Библиотекарь" - победитель в номинации открытие года! А "Одиноч-во в сети" сплошные сопли, для замученных домохозяек. Так же сильное впечатление от книги "Похорон меня за плинт." - книга о жизни, книга для чувств и размышлений.

Верk@ Рябинина
#18 2 июня 2010
Ответить Цитировать
А мне понравилась серия книг из цикла "Лихорадка" автора Карен Мари Монинг.

Марина Д
#19 2 июня 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

А про что там?

#20 4 июня 2010
Ответить Цитировать
А как вы относетесь к произведениям Дэна Брауна? Хотелось бы узнать ваше мнения.

Страницы:  1   2  >> последняя

Афиша
Знакомства
Ищу
Возраст  — 
Разместить анкету