—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5  >> последн€€

мышка
#21 9 €нвар€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
Ќет мы просто встречались ј вот по поводу решительности то у него с этим всЄ нормально.¬едь когда € сним рассталась,через две недели он нашел другую,тоесть он забыл отношени€ длившиес€ 5 лет ,за 2недели это нормально ? ћногие парни скажут наверное да?

PhilosopheR
#22 9 €нвар€ 2008
ќвн€шка

верить люд€м и в насто€щее-это здорово!€ считаю,что каждый день надо проживать,как последний,то есть на все 100%,чтобы завтра не жалеть о сегодн€шнем.

мышка

2 варианта:либо он сделал это специально,чтобы позлить теб€(ты же сразу об этом узнала) и показать тебе,что такому золоту как он,долго страдать в одиночестве не дадут,либо он прибегнул к бородатому совету:клин клином вышибают(но это не всегда срабатывает). мой ответ на твой вопрос:нет,просто не всегда получаетс€ думать головой. а на счет того,что в ваших отношени€х не было свадьбы:все что делаетс€-все к лучшему.

мышка
#23 9 €нвар€ 2008
ƒа это точно первый вариант ближе к истене.ј то ,что все делаетс€ к лучшему с этим € полностью согласна.—пасибо за ответ ,€ даже заулыбалась. ј по поводу того что думать головой не всегда получаетс€ -это точно ведь он с ней залетел и ему пришлось женитьс€ на ней.ћожет это и не хорошо ,но это ему наказани€ за пролитые мной слЄзы.

ќвн€шка
#24 10 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
а ты не пробовала мышка тоже клином

уже после того как он ушел

мышка
#25 10 €нвар€ 2008
¬ том то и дело что не он от мен€ ушЄл ,а € от него,а он даже не боролс€.ƒа ,слабохарактерные нынче парни пошли.

ќвн€шка
#26 10 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
ну и фиг с ним! выше нос и вперед!!!

мы же сильные девчонки и с такой ерундой точно справимс€!!!

PhilosopheR
#27 10 €нвар€ 2008
мышка

ѕрости за некоректный вопрос,но уж очень хочу узнать:как € пон€л,девушка твоего бывшего boyfrenda довольно таки быстро оказалась в положении,а у вас за 5 лет не возникало таких ситуаций-раскрой секрет.(ведь дело не в нем,иначе она бы не зелетела(не нравитс€ мне это слово,но надо называть вещи своими именами))

ќвн€шка

так держать!мужчинам нрав€тс€ сильные девчонки,т.к. более интересны.

мышка
#28 10 €нвар€ 2008
“аких ситуаций у нас не возникала по той простой причине что € очень серьЄзна отношусь к таким вопросам.ƒа иесли быть честной ,€ и не пыталась заловить его,так как считаю что такие браки €вл€ютс€ принудительными.Ќу с проблемой € справилась ведь он не один такой, в нашем городе много парней и поинтересней его, многие говор€т мне что € сильна€ личность.Ќу обида где-то в глубине души осталась!ј можно не скромный вопрос?—колько тебе лет.?

ќвн€шка
#29 11 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
такие браки €вл€ютс€ принудительными

тож так считаю...... и мне жаль девочек, которые так поступают...

ребенок должен быть желанным...

мышка
#30 11 €нвар€ 2008
— другой стороны дл€ женщины ребЄнок всегда желанный правда? ј вот дл€ мужчин затрудн€юсь ответеть.

PhilosopheR
#31 11 €нвар€ 2008
ќтношение к ребенку зависит от менталитета,воспитани€ и возраста парн€(мужчины).мне сейчас 26 и € совершенно положительно отношусь к вопросу об отцовстве,чем в 16(€ имею в виду,если бы мо€ перва€ девушка сообщила мне,что € скоро буду папой),когда € отрицательно относилс€ к нежелательной беременности и уж тем более к принудительным бракам.€ и до сих пор считаю,что в таком браке малыш не достаточно будет окружен родительской заботой и нежностью,т.к. часть времени будут тратить на вы€снение отношений и возможно на повышанных тонах,что отразитс€ на психике неповинного малыша.

¬ќѕ–ќ—: на сколько €ркое впечатление при знакомстве должен оставить мужчина,чтобы женщина думала о нем все свободное врем€ и мечтала,чтобы он ей позвонил(ответьте от себ€)?

мышка
#32 11 €нвар€ 2008
Ќу € не знаю ведь у каждой девушке свой идеал парн€.Ќо дл€ мен€ ,надо пообщатьс€ со мной хот€ бы дн€ 2-3 только после этого € смогу сделать выводы о нем.» мне кажетс€ что все таки верным будет первое впечатление,как часто в жизни бывает побеседуеш с парнем всего каких то 5 минут и понимаешь : "ќ да это он мой долгожданный принц"’от€ он совсем не соответствует твоиму идеалу.—кажу честно мне очень нравитс€ твое отношение к девушкам,браку и тд.ƒаже удивительно что всЄ это высказывает парень.ƒа повидему и среди вас встречаютс€ пор€дочные и умные и это греет душу.

Mooors
#33 12 €нвар€ 2008
,как часто в жизни бывает побеседуеш с парнем всего каких то 5 минут и понимаешь : "ќ да это он мой долгожданный принц"//////// и часто бывает???

ќвн€шка
#34 12 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
Mooors

придираешьс€ к словам)))

PhilosopheR

ответ: в этом вопросе всЄ сугубо индивидуально...... можно почувствовать человека всего за 5 мин..... это крайне редко бывает..... и самое первое впечатление бывает ошибочным, только про себ€ пишу.... и потом, даже если на мен€ такое нашло, это ещЄ может быть просто легка€ влюбленность, не об€зательно любовь.

мышка
#35 12 €нвар€ 2008
ћooors мне интересно сколько тебе лет? по видему молодой ещЄ.» что касаетс€ ответа не часто но было.

PhilosopheR
#36 12 €нвар€ 2008
как € пон€л - все зависит от многих факторов(скорее всего и от вашего настроени€ в момент знакомства и от наших внешних данных,и от места знакомства,и от времени суток и времени года(будет ли знакомство многообещающим,если:морозным утром в переполненном "пазике" є153,одной рукой держишьс€ за поручень,а другой пытаешьс€ расстегнутьс€,потому что стало очень душно и довольно-таки дискомфортно,учитыва€ то,что уже долго стоим в пробке на ленинской дамбе,а впереди сто€ща€ девушка нервно погл€дывает на часы,циферблат которых показывает 7.58 и именно с ней ты хочешь познакомитс€

¬ќѕ–ќ—:так все-таки стоит скзать <привет>? (если <да>,то обоснуйте,почему не стоит промолчать,если <нет>,то почему не стоит попытатьс€,ведь ничего не тер€ешь,ведь в следующий раз при аналогичной встрече с этой же девушкой,возможно она улыбнетс€,вспомина€,что она уже это слышала и даже от этого парн€)

еще ¬ќѕ–ќ—:разговарива€ с парнем,на что обращает свое внимание девушка?

мышка
#37 12 €нвар€ 2008
” мен€ складываетс€ такое впечатление что ты в поисках второй половины,да?ѕознакомитьс€ стоит,ведь кто знает может это и есть тво€ судьба.ѕо поводу того на что девушки обращ€ют внимание разговарива€ с парнем ,отвечу так наверное на всЄ.

Mooors
#38 12 €нвар€ 2008
¬сего то - 24 ”же - 24!!

¬ќѕ–ќ—:разговарива€ с парнем,на что обращает свое внимание девушка?- ¬се в меру ее ограниченности.

¬ќѕ–ќ—:так все-таки стоит скзать <привет>? .......... именно с ней ты хочешь познакомитс€ »менно. ’очешь. —тало быть - почему не стоит попытатьс€(поемен€ть на —“ќ»“!),ведь ничего не тер€ешь(  „ећу оправдани€??)

PhilosopheR
#39 13 €нвар€ 2008
не получив конкретного ответа на второй попрос € все же задам его еще раз,немного его изменив

¬ќѕ–ќ—:в минуты знакомства или общени€ с парнем,которого увидела впервые,девушка в преоритете обращает свое внимание на :1
2
3

мышка

у мен€ недавно закончилс€ служебный роман,вернее не закончилс€,а она прекратила отношени€,т.к. к ней вернулс€ муж.

ќвн€шка
#40 13 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
PhilosopheR

так что тут непон€тного? и ответ в твоем вопросе.....ведь ничего не тер€ешь!!!!!!!

на что обращает внимание девушка..... это тоже индивидуально..... мозги всегда на первом месте!!! отсутствие их убивает самый первоначальный интерес!!! и конечно фантази€ всегда только приветствуетс€, ведь удивить девушку совсем нелегко(тут тож про умную, глупой нафиг тво€ фантази€, набор известен......)

—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5  >> последн€€

ѕерейти в раздел: |

јфиша
«накомства
»щу
¬озраст  — 
–азместить анкету